Update - Castle Specter RU

Информация о новостях, специальных ивентах и объявлениях, связанных с форумом или игрой.
Post Reply
User avatar
rzuffi
Tilsai killer
Posts: 295
Joined: Mon Jan 17, 2022 9:16 am
Has thanked: 38 times
Been thanked: 36 times

Update - Castle Specter RU

Post by rzuffi »

Image Приветствуем вас, таэрнийцы и таэрнианки!

На горизонте уже виднеется очередное обновление на нашем роадмапе. Мы готовимся к добавлению подземелья Духа Замка и надеемся, что оно покорит вас своей атмосферой, а также позволит провести в мире Broken Ranks еще больше приятных моментов.

Обновление планируется на 09.05.2022. После загрузки обновления и активации серверов игровой клиент автоматически скачает внесенные изменения.

Ближайшее обновление включает в себя:

подземелье Духа Замка вместе с боссом и связанными с ним легендарными предметами (дроп),
вводное задание к подземелью (часть I),
целый спектр исправлений и улучшений, также тех, на которые вы обращали особое внимание.

Познакомьтесь с Духом Замка и его подземельем
Приключение в таинственном месте, с бродящими по его темным коридорам мерзостями и самим хозяином замка начнется с нового вводного задания — «Искусство Умирать».

Это первая часть миссии, в которой мы плечом к плечу с Арканегрином продолжаем исследовать таинственные силы, которые мучают окрестности замка Гастельхоф. Уже зная тайну духов стихий, мы пойдем по следу их могущественного повелителя, истинного властелина замка. То, куда нас приведут извилистые дорожки магических практик и мрачных историй, вы узнаете сами, выполнив это задание, первая часть которого будет загружена вместе с этим обновлением.

«Искусство Умирать» вы можете начать у Арканегрина в Нижнем Кеменаке, если вы достигли как минимум 40 уровня персонажа и выполнили задание «Тень чести».

В итоге — в основном из-за огромного потенциала, который дремлет во всей этой истории — мы решили расширить задание «Искусство Умирать». Таким образом, позже (но еще в этом квартале) мы представим его вторую часть. Мы надеемся, что поклонники лора, ищущие уникальных подробностей и пытающиеся узнать правду о мире Broken Ranks, будут довольны ;)


Подземелье Духа Замка
Что из себя представляет обитель Духа Замка и чем вообще является прозванный простыми людьми из окрестностей Трентиса Дух Замка, вы узнаете лишь тогда, когда туда доберетесь. Известно только, что хозяин замка куда-то пропал со всей своей мастерской. Куда? Этого никто не знает. Пока что…

В подземелье вы сможете попасть, поговорив с Арканегрином в Нижнем Кеменаке. NPC откроет портал, который доставит вас в локацию после внесения оплаты в размере 150 тыс. золотых (всего, а не от каждого игрока) или после передачи Черной жемчужины, которую вы можете получить, например, от Мага Кимерула (в качестве случайных призов), в находках или по случаю событий.

*Выполнение задания не является условием входа в подземелье.
**Подземелье находится в Нижнем Кеменаке, а потому предназначено для персонажей мин. 40 уровня.

Ваша задача — пройти через темные коридоры забытой части замка и, конечно же, добраться до главного босса и победить его.

На вашем пути встанут различные создания, являющиеся эффектом некропрактик хозяина замка:

Скрежеты

Одни из абоминаций хозяина замка, главной задачей которых было следить за порядком в мастерской и осуществлять контроль над объектами исследований (заключенными). Эти хищные существа с обнаженными клыками и когтями, острыми костяными отростками на спине и плечах способны выполнять лишь простые команды. Этого достаточно, чтобы они стали эффективными охранниками и в то же время грозными противниками.


Ходули

В их задачи входит охрана объектов исследований и помощь в некропрактиках. В мастерской они управляют Скрежетами и выступают в роли телохранителей своего хозяина. Высокие, скелетоподобные, страшные существа, которые благодаря своему размеру возвышаются над противниками. Костяное лезвие вместо левого плеча уже укоротило на голову не одного смельчака.


Коллекционеры

Жрецы Духа Замка и его самые верные слуги. Благодаря своим магическим способностям они управляют Ходулями, Скрежетами и господствуют над заключенными. Они являются глазами, ушами и опорой магических практик своего хозяина. Они практикуют темную магию, а их ментальные атаки представляют смертельную угрозу для всех злоумышленников.


В самом конце вас ждет схватка с господином этого места, Духом Замка.


Победите босса, и у вас будет шанс получить легендарные предметы:

Шлем Полководца (шлем),
Призрачные Латы (доспех),
Призрачный Плащ (плащ),
Штаны Духа (штаны).

Важнейшие исправления в майском обновлении

Конечно, Дух Замка и задание — это не единственные вещи, которые появятся вместе с обновлением. Также будет загружено несколько исправлений и улучшений, которые, вероятно, порадуют некоторых из вас.

Некоторое время назад вы поднимали вопрос о системе дропа. Тот факт, что определенные слоты являются предпочтительными, а предметы выпадают в определенном порядке, не дает вам получать удовольствие от прохождения подземелий и ведет к ссорам в команде. Мы посчитали эту проблему одной из наиважнейших и принялись за ее исправление. После обновления добыча будет распределяться случайным образом и без схем. Тем не менее мы сохранили аспект справедливости, когда дело доходит до ценности — так, чтобы один игрок не мог получить два легендарных предмета, в то время как другой получит два картофеля. ;) Мы надеемся, что это позволит вам больше наслаждаться игрой в команде.

Из улучшений для удобства — мы восстановим две функции, которые уже знакомы нашим ветеранам. Речь идет о возможности расширения хранилища и возможности выкупа вашего питомца у большего количества NPC. И раз уж мы говорим о питомцах… владельцы Барсука наверняка будут рады тому, что мы дополним модель этого уникального существа. ;)

Это лишь пара примеров изменений, которые мы внесем — будет еще несколько больших и меньших, которые должны улучшить игровой процесс. Кроме того, мы также исправим некоторые ошибки, о которых мы знаем благодаря вам. Спасибо за вашу помощь и сообщения об ошибках. Полный список будет доступен вместе с журналом изменений, который мы опубликуем ближе к обновлению.

В следующем обновлении…

Согласно нашему роадмапу, во втором квартале нас также ждут такие новинки, как:

Рынок,
новое побочное задание,
подземелье Повелителя Марионеток (примерно для 30 уровня),
вводное задание для подземелья Повелителя Марионеток,
первая часть системы достижений,
ряд исправлений и улучшений.

Вторая часть задания «Искусство Умирать» будет добавлена в июне.

Мы надеемся, что вы проведете в мире Broken Ranks много приятных часов, которые надолго вам запомнятся. Спасибо, что вы с нами.
Post Reply

Return to “Новости и Анонсы”