Bunny Marathon RU

Информация о новостях, специальных ивентах и объявлениях, связанных с форумом или игрой.
Post Reply
User avatar
rzuffi
Tilsai killer
Posts: 295
Joined: Mon Jan 17, 2022 9:16 am
Has thanked: 38 times
Been thanked: 36 times

Bunny Marathon RU

Post by rzuffi »

Image Семимильными шагами, а точнее прыжками, мы приближаемся к следующему событию в Broken Ranks. «Заячий марафон» не за горами — участвуйте в гонке со временем, выигрывайте призы и получайте удовольствие!

Обычно жители Трентиса бродят по своему грязному городу безо всякой надежды на светлое будущее. Однако в этот раз они переглядываются и застенчиво улыбаются, предвкушая праздничное веселье. Им редко удается испытать такое волнение! И все же процесс праздничной подготовки был нарушен невиданными до сих пор существами, которые заполонили различные локации. Кто же спасет праздник? Вы – гордые таэрнийцы, а потому вам не страшна ни одна бестия. За дело!

Продолжительность

«Заячий марафон» продлится 72 часа, с 16.04.2022 (10:00 по мск) до 19.04.2022 (10:00 по мск).

С началом события во вкладке заданий появится специальное задание, которое исчезнет по его окончании.

Награды и мероприятия

Главная награда — специальный образ штанов. Восхищаясь мастерством ремесленников, прибывшие из-за Халигарда купцы, дали им изящное название — «Прыгуны Зайчителя».

Все, что вам нужно сделать, это выполнить просьбы обеспокоенных жителей и сразиться с досаждающими им тварями. За успешное выполнение десяти заданий вы получите десять фрагментов руководства (по одному за каждое задание). Соберите из них Руководство Пушистой Ярости, которое, вместе с другими ингредиентами, необходимо для изготовления штанов. Задания можно брать каждые 80 минут.

*Образ для штанов можно получить только во время события.
**Образом нельзя будет торговать.


Кроме фрагментов чертежа «Прыгунов Зайчителя», за выполнение задач вы получите еще одну награду. Ее тип вы выбираете сами перед тем, как взять задание: опыт для персонажа, золото или опыт для питомца. Для персонажей 140 уровня вместо опыта будет доступен психо-опыт (для так называемого психорара). Сложность заданий зависит от уровня.

В локациях также будут находиться монстры события. Кроме опыта, с них вы можете получить: платиновые ключи, эссенции, предметы для призыва Селены и многое другое. Награда, как и сила противников, с которых ее можно получить, зависит от локации. Для начала стоит собрать группу, чтобы испытать уровень угрозы ;)

Где можно найти монстров события:

Агрята: Аларил, Перекресток над Аларилом, Поместье де Врис, Лес Колдов.
Курчайки: Лес Орков, Горы Колдов, Овраг поворот, Плато.
Баранища: Гарнизон и Беирн.

Более того, в Беирне иногда будет появляться временный чемпион «Баранья Башка», с которого, среди прочего, можно получить диэлектрики или реолы.

Это еще не все. Вы наверняка заметите на картах разноцветные писанки, которые мы рекомендуем собирать. Собранные яйца попадут в ваш инвентарь, а определенное их количество потребуется для создания Прыгунов Зайчителя. Кроме того, есть шанс, что из яйца «вылупится» обычный, «белый» предмет, который можно надеть или просто продать за золото в любом магазине (например, у Воберга в Трентисе).

На серверах Остлор, Толнор, Павар и Талия для игроков 140 уровня будет включен конвертер избыточного опыта в психоопыт (только для Пушистых Яростей и Баранищ из Беирна).

Поскольку в Халигарде писанки встречаются редко, в конце «Заячьего марафона» появится NPC Павло Коколио, который обменяет их на случайные (по типу и количеству) награды, такие как фляги улучшений, платиновые ключи или другие полезные предметы.

Задания события и подробности

Задания на образ доступны у:


Александра около башни Сарматинов (уровни 1 — 29),
Ведьмы Хёберль на Болотах (уровни 30 — 65),
Издирула Альти перед входом в Лес Орков (уровни 66 — 89),
Малуса на Плато (уровни 90 — 109),
Берера в Гарнизоне (уровни 110 — 139),
Рэни в Беирне (уровень 140).

*Подробная информация об ингредиентах, необходимых для создания образа, будет предоставлена вышеперечисленными NPC, поэтому стоит их выслушать.
**У вышеперечисленных NPC вы также обменяете фрагменты руководства на полное Руководство Пушистой Ярости, необходимое для создания образа.


Создать образ из собранных ингредиентов можно у:

Кузнеца Воберга в Трентисе (уровни 1 — 29 и 30 — 65),
Фрахлумпа (уровни 66 — 89),
Боргильды в Кеменаке (уровни 90 — 109),
Алвана на Плато (уровни 110 — 139),
Верштейна в Беирне (уровень 140).

Павло Коколио, обменивающий писанки на случайные награды, появится 19.04.2022 в 10:10 по мск в Трентисе, Беирне и под Кеменаком. К сожалению, он спешит вернуться в родные края, поэтому отправится в путь уже 24.04.2022 в 10:00 по мск.

Образы в магазине

Образы событий с прошлых лет (из Гордости Таэрна) будут перенесены в Broken Ranks и размещены в премиум-магазине (касается новых серверов).

На всех серверах в премиум-магазинах будет доступен совершенно новый образ брони — «Тулуп Баранища».

Комплект дополняется образом для штанов («Прыгуны Зайчителя»), который нельзя приобрести в магазине — вы можете добыть его сами, о чем, мы надеемся, вы читали ранее.

Ход события зависит от того, как вы хотите провести время и что вас больше всего интересует. Одним нужен опыт для персонажа, другим — для питомца, а третьи хотят получить золото или полезные предметы. Просто помните — самое главное — это весело провести время в компании друзей! Надеемся, что каждый из вас найдет здесь что-то для себя ;)
Image
Post Reply

Return to “Новости и Анонсы”