Вот так и живём.

В этом разделе можно поговорить о любых вещах, связанных с игрой.
Post Reply
Aristarh
Taernian with basic skills
Posts: 5
Joined: Sun Feb 13, 2022 12:55 am
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Вот так и живём.

Post by Aristarh »

Чувачёк под ником Avelors спамит в мировом ссылки на дискорд. Там когда заходишь сидят 10 человек и в комнатах под замками , а зовёт то он всех) Не с кем ты там не пообщаешься потому что там видимо "все свои" Забыл упомянуть что там очень не любят пьяных идиотов как недавно он же написал в общем чате. А канал то надо развивать! И я такой написал(в мировом в игре) что мол канал фэйковый -не скем ты там не поговоришь, всё под блоком и мол канал чисто с целью развития. После чего некий Avelors написал мне что я "чепуха" и зовёт меня перетереть этот момент в том же самом дискорде . Ну я не будь человеком душным зашёл на его канал и поговорил , там этот товарищ понял что общается не с школьником и был интеллектуально разбит с чем он был не согласен. Удалил меня с канала не дослушав. После чего начал оправдываться в тот же "мировой" в игре. Где я опять героически поставил данного товарища на место. И что бы вы думали ? Мне прилетел бан на 720 минут)))) Скрины кидаю переписки.
Screenshot_10.png
Screenshot_10.png (116.03 KiB) Viewed 1001 times
Screenshot_11.png
Screenshot_11.png (120.01 KiB) Viewed 1001 times
Screenshot_12.png
Screenshot_12.png (127.95 KiB) Viewed 1001 times
Screenshot_13.png
Screenshot_13.png (122.18 KiB) Viewed 1001 times
Номарх
Simon’s student
Posts: 24
Joined: Mon Feb 14, 2022 2:44 am
Been thanked: 7 times

Re: Вот так и живём.

Post by Номарх »

Ну так эта игра не про "героические постановки на место" в чате, это тут как раз таки под запретом, что в принципе и хорошо.
Все правила игры, в том числе правила общения изложены тут https://brokenranks.com/ru/regulations-ru/
Можете ознакомиться, что бы в преть не попадать в такую ситуацию
Post Reply

Return to “Таверна”