Чего мне не хватает в игре

В этом разделе собраны предложения по улучшению игры и форума.
Post Reply
Aristarh
Taernian with basic skills
Posts: 5
Joined: Sun Feb 13, 2022 12:55 am
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Чего мне не хватает в игре

Post by Aristarh »

1-Аукцион. 2-тайминг на события.Играю с релиза сейчас ужее 42лвл.Случайно застал ивент на колорадских жуков.Остался ,поучаствовал чисто из интереса.Он для меня не актуален но за 2 недели игры попал на него в первые.Теперь мне нужен ивент на наблюдателя,не понятно как его застать когда он проходит или как его запустить.Так же ивенты проходят очень быстро ,иногда не успеваешь добежать. 3-карта. На общей карте обозначены точки спавна боссов и элиток,причм некотрые обозначены но их нет а некоторые не обозначены.Какие то спавнятся в подземелье а карты подземелья нет.Точки обозначения на общей карте и в подземелье не совпадают.т.е по сути иннформация не верна.4-хотелось бы видеть % выпадения лута с боссов и элиток и что с них можно выбить.Не ясно меняется ли рар налут с повышентем уровня.5-не хватает гайдов по игре. Как вики по гордости таерна.6-сбор в рейды.Как в других играх начинаешь сбор на дракона пример.Выбираешь по ролям кто тебе там нужен ,лвл игроков,выставляешь вариант распределения лута в пати.И я например находясь в любой локации вижу эту таблицу набора и присоединяюсь к пати.Бегу на место сбора или меня автоматически закидывает в данж.Сложно собрать группу если ты не в клане или нет друзей) или поосто ночью когда маленький онлайн.7- не хватает простого способа покупки платины.Я уже налетел на 600 рублей.Покупал платину,деньги сняли а потом прилетело письмо о том что мой аккаунт заблокирован и начался шантаж.Пришлите фото своего паспорта ,тогда мы вернём деньги.Потом -пришлите фото своей банковской карты с двух сторон.Короче ак забанен,деньги забрали и не вернули,платина не пришла.Потратил время,нервы. В общем эти партнёры проекта по денежным переводам больше на мошенников смахивают и шантажём собирают персональные данные. Полазил по форуму -не я один такой,люди жалуются на платёжную систему.
Marinero
One foot in Haligard
Posts: 14
Joined: Wed Feb 02, 2022 11:22 am

Re: Чего мне не хватает в игре

Post by Marinero »

согласен со всем,особенно поддерживаю тему про АУКЦИООООНН,так раздражает торговать в чате при том что ты еще и писать можешь 1 раз в 10 мин....дайте людям аукциооон :x
Gosha2.0
Simon’s student
Posts: 25
Joined: Tue Feb 15, 2022 12:36 pm
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Чего мне не хватает в игре

Post by Gosha2.0 »

Подлерживаю все, кроме покупки плптины, покупал неоднократно, через пэйпал оплачивал никаких проблем. Автор видимо на каком то левом сайте хотел платинки по дешевке купить ибо в оф. Ямагащине нет цены в 600 р., Есть 500+ небольшая комиссия и 1000+ небольшая комиссия, вот видимо и с экономил.
Post Reply

Return to “Идеи и Предложения”