Игровой Чат

В этом разделе собраны предложения по улучшению игры и форума.
Post Reply
Kior
Taernian with basic skills
Posts: 7
Joined: Sat Feb 05, 2022 1:20 am
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Игровой Чат

Post by Kior »

Добрый день, уже подкипает от несостоятельности чата.
Ограничения в символах созданы неизвестно для кого, какая цель? Заставить людей спамить по 5 собщений в 4 слова? Это настолько въедается, что начинаешь в других чатах вне игры спамить. От кого эта защита вообще, от тех кто пишет "ОООООООООООАААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛ и т.д." я даже устал зажимать столько клавиши чтобы показать пример, нет таких людей уже лет 15, никому это неинтересно, а если такие и будут то улетят в бан.
Поставьте пожалуйста адекватное ограничение на количество символов в чате. И счётчик символов прикрутите чтобы не гадать "Ой, а не много ли я напечатал".

Дальше трейд чат, 10 минут кд, ладно допустим. Но почему таймер каждый раз отображает одно системное сообщение, не так ведь сложно показать после отправки в отрезок 10 минут сколько осталось до следующего сообщения, или я не прав?

Дальше по самой стилистике чата, вкладки в упор друг-другу. У каждого было, что вы в попыхах открываете раз в 20 минут (чтоб наверняка) чат и отправляете сообщение, а тут бац, вы отправили в чат для новичков...
Иконки как для мобильной игры, сделайте нормальный дизайн окна чата пожалуйста. Добавьте функционал на настройку вкладок, того какие сообщения отправляются по цвету. Сделайте настройку вкладок начиная от общей где будут все сообщения, заканчивая возможностью добавлять свои и выставлять какие сообщение ты хочешь там наблюдать. А не этот детский сад с 7 (вместе с ги вкладкой) вкладками для мобильных телефонов.

Мировой нафиг вообще не нужен. Смысла НОЛЬ.



И да, дайте возможность пожалуйста модераторам удалять сообщения нарушающие правила без глобального сброса чата, а то это даже не смешно.
Post Reply

Return to “Идеи и Предложения”