Спецмализации

В этом разделе собраны предложения по улучшению игры и форума.
Post Reply
Marinero
One foot in Haligard
Posts: 14
Joined: Wed Feb 02, 2022 11:22 am

Спецмализации

Post by Marinero »

Было бы круто увидеть в игре разные специализации классов это добавило бы больше вариативности в прокачке персонажа,так у тебя есть например шаман вуду и все там все ясно,несколько классовых способностей которые в итоге будут прокачаны,а хотелось бы выбирать например шаман вуду 3 специализаций,ну к примеру 1 специализация-упор в ослаблении и контроле противника, 2-упор в нанесение переодического урона с самоотхилом от этого урона ну и 3 мы же все таки ВУДУУ мертвяки,что бы он к примеру мог поднимать из могил мертвых(зомби,скелетов или еще кого) себе на помощь(а способности направлены на усиление поднятых им помошников) то же самое и про другие классы,ато как то пока маловато маневров для прокачки) Спасибо за внимание)
Gosha2.0
Simon’s student
Posts: 25
Joined: Tue Feb 15, 2022 12:36 pm
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Спецмализации

Post by Gosha2.0 »

Ты думаешь это все так просто реализовать? Вот я захотел давайте сделайте. А как на счет других игроков? Им то тоже надо что то тогда придумать или ты хочешь только шаманов в имбы прератить? Потом проработка скилов, веток развития, оптимизация баланса и многое, многое еще. Если что то предлагаешь по нововведениям в игру, предлагай с подробным описанием всех нововведений с тем как надо отбалансировать остальные классы, кому что добавить, кому что убрать, нарисуй скилы, статы каждого скила проработай с учетом механик применения и баланса и так далее. А то неплохо бы было, молодец.
Last edited by Gosha2.0 on Wed Feb 16, 2022 9:58 am, edited 1 time in total.
Marinero
One foot in Haligard
Posts: 14
Joined: Wed Feb 02, 2022 11:22 am

Re: Спецмализации

Post by Marinero »

ты че дурачек? это же предложение,я про всех имею ввиду,я что где сказал что б завтра это было?? я на будущее а шаманов просто в пример привел я ним играю мне легче было просто придумать...ты капец ниче не понял и влез сюда с критикой необоснованной
Marinero
One foot in Haligard
Posts: 14
Joined: Wed Feb 02, 2022 11:22 am

Re: Спецмализации

Post by Marinero »

гоша может мне за них всю работу сделать а? т вобще адекватный человек нет? я вкинул идею,а дальше их забота пытатся реализовывать или нет)) щас блин шнурки только поглажу и буду все за них придумывать))) ты больной)
Rip0k
One foot in Haligard
Posts: 16
Joined: Mon Jan 31, 2022 12:00 pm
Has thanked: 22 times
Been thanked: 3 times

Re: Спецмализации

Post by Rip0k »

Думаю достаточно было бы добавить под каждый уровень открытия скиллов по 2 новых дополнительных скилла. Чтобы ты выбирал при получении лвла какой скилл взять. А чтобы выбрать другой скилл надо просто сделать сброс скиллов. Это бы больше разнообразило бы классы чем определенный набор скилов под специализацию.
Gosha2.0
Simon’s student
Posts: 25
Joined: Tue Feb 15, 2022 12:36 pm
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Спецмализации

Post by Gosha2.0 »

Нет ребята, вы меня не поняли, я имею ввиду, что если что то предлагаешь нужно как минимум описать то, как вы хотите что бы это выглядило, + дать варианты того как это должно работать. В противном случае ваша тема пройдет мимо.
Хотя честно говоря я вообще практически уверен, что вся наши писанина, включая и предложения по нововведениям никому не интересна.
Post Reply

Return to “Идеи и Предложения”