не могу зайти в игру старым персонажем

В этом разделе можно поговорить о любых вещах, связанных с игрой.
Locked
gynwar
Still in prologue
Posts: 2
Joined: Tue Feb 01, 2022 8:36 pm

не могу зайти в игру старым персонажем

Post by gynwar »

был в данже, выкинуло с игры. захожу в игру выбераю персонажа нажимаю играть .... игра не загружается. создал нового персонажа проверить будет ли загружаться игра, игра загружается. как зайти на старого перса???? помогите.
Balmont
Still in prologue
Posts: 2
Joined: Tue Feb 01, 2022 11:53 pm

Re: не могу зайти в игру старым персонажем

Post by Balmont »

А тебя забанили,сдесь пролетела волна рандомных банов ты попал под неё.У меня друга забанили он пишет ниже тебя Антон зовут,мы вместе прекрасно играли купили премаки всё как надо провели тонну времени в игре потом через 6дней я зашел в игру,а он нет пол дня парень думал что "Тех.работы" потомучто писали что "Соединение потеряно" не мог зайти на персонажа мы уже всё перепробывали чтоб игру запустить у меня всё нормально, а у него не работает. В итого вечером надпись изменилась на "Cheating" и забанили на 3,599 дней я думаю у тебя аналогичная история, могу посоветовать написать в саппорт но их активность оставляет желать лучшего.
Если ты не знаешь куда написать тогда вот ссылка: https://support.brokenranks.com/
Там только зарегестрироватся не забудь,желаю тебе добиться справедливости ведь люди не должны страдать изза чейто халатности.=/
Last edited by Balmont on Wed Feb 02, 2022 12:05 am, edited 3 times in total.
Locked

Return to “Таверна”