Волна предложений

В этом разделе собраны предложения по улучшению игры и форума.
Post Reply
mitra
One foot in Haligard
Posts: 11
Joined: Fri Apr 07, 2023 1:04 pm

Волна предложений

Post by mitra »

Перенести небольшую часть белово шмота падающего из босов и чемпионов в новую категорию синего шмота, не имеющего отверствия, статы оставить как было, ничего не менять, нужно для воостановления баланса эссок, каторых теперь нужно гороздо больше.

Подумать о создании твинк шмота, это мог-бы быть рыжий сет 10 уровня из 5 частей, с сетовым бонусом "ускоренное восстановление", в сет входили-бы кольца, амулет, наручи, плащ, все названные предметы были-бы одного вида на все классы и давали-бы по 50 здороьвя каждый. Засунуть во всех боссов новые предметы дропа, прописать в существующих нпц скупку этих предметом за особые монеты, создать отдельную лавку с товарами за эти монеты, там и будут продаватся части шмота.

Добавить во всех боссов новый предмет "Образец крови".
Добавить нпц путешественника "Учёный", каторый каждый час меняет перечень товаров, засунуть в него все виды 18-50 зелёных предметов за определённое количество образца крови. Придумать лор аля нужно для опытов.

Перестать ковырятся в уже существующем контенте и начать добавлять новый.

Добавить возможность один день в месяц покупать внешки из прошедших ивентов.

Поставить возростное ограничение 12+, пускай родители сами разбираются с тем, что читают и видят дети.

Пару часов поковырятся в фотошопе, несколько раз поменять основной окрас боссов категории животные и механизмы, сохранить проделанную работу, добавить алгоритм рандома цвета в прогрузку подземелья. Мир начинает оживать и играть другими красками.

Добавить алгоритм рандома появления усиленного боса в подземелье, прописать предупреждение для пати во время входа, прописать кд на вход в одно и тоже подземелье равное 5 минутам. Добавить гарантированный лут для пати из таково поземелья.

Добавить кнопку логаута в бою.
Post Reply

Return to “Идеи и Предложения”