Вторая партия предложений

В этом разделе собраны предложения по улучшению игры и форума.
Post Reply
mitra
One foot in Haligard
Posts: 11
Joined: Fri Apr 07, 2023 1:04 pm

Вторая партия предложений

Post by mitra »

Предлагаю

1)
Стервятника из квеста поместить на второй этаж разрушенной башни как чемпиона, усилив его, ориентировочно для игроков 35-45 уровня с шансом дропа сетовых предметов чуть выше аморфы. Ключ мог бы находится в мини чемпионе - ожившем мертвеце прикованном к кресту ( там уже всё готово ) на первом этаже с респом 5 минут, зону на первом этаже сделать белой а лестницу на второй этаж сделать зелёной зоной.
2)
В подземелье Гартмога вместо ящера, в начале данжа ( для него там целый уголок обустроен ), поставить золотой сундук с дропом белых вещей от 5-8 уровня или пустота, на пути к сундуку поставить пачку из 4 усиленных ящеров. Должны-же быть какие то сокровища в логове дракона.
3)
Подумать о создании квеста аналога Фраерам для 40-50 уровней.
4)
Перенести пчёл из начала Леса Колдов в его конец к переходу в Горы Колдов, точно таким-же образом, что-бы пришлось делать круг.
5)
Актуализировать большие фляги, на пример взимать за выкуп аквы по 3 фляги а не по 9 ( вынос - эра, мана - сол, здоровье - тон), тогда как для крафта оставить средние.
6)
Актуализировать фляги уничтожения, на пример запихать необходимость отдать 3 маленькие фляги по квесту на свиток опыта.
7)
Актуализировать фляги знаний и ловкости, на пример засунуть в крафт элементов в небольших колчествах и уменьшить колво мозгов и прочего, фарм одного и тогоже предмета причина выгорания. Если сейчас тебе надо 1000+ мозгов на создание тона, то я предлагаю сократить это колво до 300 а остальное заменить на маленькие фляги ловкости и знаний. Получится для крафта элементов маленькие, для крафта питомца средние а для выкупа большие.
8)
Дополнить правила общения в чатах, при муте указывать нарушенный пункт, где излагается суть нарушения, сегодня это похоже на който цирк, мол угадай сам, что такое пердименокль и что я тебе этим хотел донести. Уточняю, в этом никто не виноват, просто нету базы правил в нутри каторых может плавать игрок и администратор.
9)
В пещерах пауков разместить плокса с повторяющимся квестом по уничтожению Чёрной Вдовы в количестве 10 штук, наградой будет свиток на 100 здоровья длительностью в час.
10)
Внести все виды свитков с бонусами за платину, длительностью 6 часов.
11)
Поставить спасённого богомола в пещеру укрытия или засунуть в дыру, написать повторяющийся квест на убийство 20 Вормиторов, наградой каторого будет 5 платиновых ключей. Суть в том, что после смерти королевы многие из жуков не признают в нём правителя улья изза чего он не может вернутся, для этого нужно истребить вормиторов, потому как они до последнего верны королеве. Поэтому улий досехпор не стабилен а существа враждебны.
12)
Нарисовать белый кружок вокруг итемов активных квестов.
13)
Во вкладке характеристик, под портретом поставить счётчик проведённых в игре часов.
14)
Добавить в Госпожу Роллисон скрытый повторяющийся квест, на покупку карманных часов Главаря, таким образом мы наказали того кто сбил её мальчика с пути. Наградой могло быть золото в размере 3000, добавить в дроп главаря "карманные часы Главаря" с некоторым шансом.
15)
Добавить в Издирула Альти скрытый повторяющийся квест, на покупку зуба дракона, запихать в дроп "Зуб дракона" во всех боссов драконов, награда 20 000 золота.
Всем известно, что орки обожают украшения из зубов, чем больше зуб тем круче орк, странно, что Альти досехпор не пользуется возможностью купить у нас этот предмет.
16)
Добавить системное уведомление "Вас искал, ник, время.", отправлять на почту если вам написали личное сообщение когда вы небыли онлайн, с возможностью отключить данную функцию.
17)
Добавить возможность делать ставки во время турнира.
18)
Нужна возможность примерить предмет на персонажа до его покупки, как в преимум магазине.
19)
Возможность отключить подствеку сломанного шмота.
20)
Добавить возможность вернуть классический интерфейс инвентаря в настройках игры.
21)
Добавить сетовый бонус комплектам внешнего вида, ускоренный отдых.
22)
Обьединить все аккаунты, форумов, сапортовых, игровых в один общий акк с возможностью схоранить вход в кукис, что бы это перестало бесить всех пользывателей вашего сервиса.!!! Добавить возможность редактировать свой профиль, продливать премиум, покупать платину, менять картинку профиля, пароль, писать в саппорт, проверять тикеты, можно в одном общем профиле каторый ты создал когда в первый раз зашёл на сайт, после чего тебя не выбило и ты остался в своём профиле на вечно, так как второй аккаунт вводить всёравно запрещено.!!! Это критически важно сделать.
Потому как изза вашей системы создай 50 аккаунтов, войди 50 раз, никто не хочет шевелить форум.
Вы теряите возможную аудиторию изза мелких недочётов.

Форум это душа игры, а у вас тут одно сообщение раз в год, поэтому никто не следит за ним.


Хотелось бы увидеть хотя бы часть из списка в скором времени, хотя бы зелёные.
Игроки дальше 50 уровня не качаются, да и до 50 редко, нужно наполнить игру контентом, очень грусто убивать боса по 20 раз подряд и наблюдать в инвентаре пустоту. На жирный контент времени нету, все разбегутся, добавляйте финтифлюшки как в пункте 14 и 15, что бы хоть как то компенсировать минус игры.
Post Reply

Return to “Идеи и Предложения”