ПЕТЫ и ЕДА

В этом разделе собраны предложения по улучшению игры и форума.
Post Reply
Avelorce
Still in prologue
Posts: 1
Joined: Sun Mar 26, 2023 1:33 pm
NICK: Avelorce

ПЕТЫ и ЕДА

Post by Avelorce »

Питомцев в гильдии достаточно много, если много игроков, а на "балансе" гильдии еды достаточно чтобы они жили недели две, но, всё бы хорошо если бы не лимит по еде в сутки.

У меня в гильдии например здание питомника IV уровня и питомцы потребляют 62 пищи в час, 1488 за сутки, а это на минуточку лимит (всего 1500 и он не прибавляется), хотя клетки первого уровня заполнены на 13/18, второго уровня 4/6, и третьего уровня 2/2 . Если забыть пополнить, или например у игроков нет возможности зайти и пополнить запасы еды, они после "голодной смерти" уходят на внушительное кд. После второго подобного инцидента смертей питомцем от голода, (не знаю, возможно это баг, но у нас уже второй раз умирают питомцы) я решил написать пару идей/предложений, чтобы решить эту проблему и упростить жизнь игрокам по отслеживанию кол-ва еды доступной для питомцев, т.к. следить за этим каждый день нет времени поскольку и других забот хватает.

1. Расширить максимум добавляемой пищи для питомцев в питомнике при его улучшении. Т.Е. при каждом улучшении +500 еды, итого мы будем иметь на II уровне 2000, на III уровне 2500, а на IV уже 3000 и т.д.

2. ИЛИ решить проблему координально, добавив автопополнение пищи в питомник.

Давайте решим эту проблему.
Post Reply

Return to “Идеи и Предложения”